Сайт новой Silent Hills тоже остался без логотипа KojiPro

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 1 апреля 2015, 20:33

Wed, 01 Apr 2015 17:37:03 +0300

Как только поползли слухе о разладе в отношениях между коллективом Kojima Productions и «родительской» Konami, многие в первую очередь стали переживать за судьбу сентябрьского релиза Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. Однако разработчики как могли успокоили взволнованных фанатов, и Хидео Кодзима (Hideo Kojima) лично подтвердил, что на все сто процентов вовлечен в процесс производства игры, и до того, как она стартует, никуда он точно не уйдет.

Но, если помните, летом прошлого года знаменитый гейм-дизайнер заинтриговал публику еще одним скромным анонсом под названием Silent Hills. После технической демонстрации P.T. девелопер признался, что в паре с кинорежиссером Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro) делает продолжение культовой хоррор-серии. Теперь же совершенно не понятно, доберется ли этот проект хоть когда-нибудь до геймеров.

Как и в случае с Metal Gear Solid 5, логотип Kojima Productions полностью пропал с официального сайта Silent Hills/P.T.

Первым пропажу заметил интернет-ресурс Gamespot, который незамедлительно потребовал комментариев у Konami. Ответ, нужно заметить, пришел довольно расплывчатый. Издатель заявил, что «Konami переориентировалась в организацию, базирующуюся на главном офисе, а не на студии, поэтому Kojima Productions больше не будет числиться в качестве студии». И все, никаких вам «Кодзима стопроцентно доведет Silent Hills до релиза». Выводы делайте сами.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей