Ходячие танки теперь есть и в War Thunder

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 1 апреля 2015, 20:33

Wed, 01 Apr 2015 17:00:51 +0300

Уверены, таких танков вы еще не видели, однако Gaijin Entertainment убеждена, что они именно то, что нужно пользователям War Thunder. Особенно сегодня. Итак, встречайте — экспериментальные модели танков ШТ-1 и ШС-255!

Если вы взглянете на скриншоты ниже, то сразу заметите одну характерную особенность ШТ-1. Да-да, это «нижние конечности», благодаря которым данная техника обладает почти полной неуязвимостью к действию противотанковых мин и ежей, попутно сея ужас и панику среди вражеских пехотинцев. Правда, есть у чудо-танка и свои минусы. К примеру, он слишком заметен на поле боя, а значит, уязвим к различным видам огнестрельного оружия.

phpBB [media]


Кстати, создателям War Thunder пришлось сильно постараться, чтобы раскопать в военных архивах «шагающую» модель, ведь из-за высокой стоимости производства СССР довольно рано отказался от массового производства. Тем не менее различные части ШТ-1 — некоторые детали башни — были впоследствии обнаружены в проектах более поздних советских танков КВ-2, Т-26 и Т-60.

По данным Gaijin Entertainment, в общей сложности было построено двадцать машин, пять из которых попали к немцам, а три — к американцам. Поэтому, зайдя в любимый мультиплеер, не удивляйтесь, когда увидите ШТ-1 в линейках наземной техники и СССР, и Германии, и США.

Между тем в разделе «События» игроков War Thunder ждет еще один сюрприз. Экспериментальный ШС-255 более привычен с виду, но непременно покорит ваше сердце своей неуязвимостью и прорезиненной броней. Обратите внимание, что у этого танка также имеется шкала здоровья (хитпоинты).


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей
Боты: Bing [Bot], Yandex [Bot]