А вы бы хотели некстген-переиздание Alan Wake?

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 23 марта 2015, 1:27

Sun, 22 Mar 2015 19:31:07 +0300

Microsoft устроила любопытный опрос среди пользователей Xbox Live, в котором хотела узнать, насколько они заинтересованы в улучшенном переиздании Alan Wake для Xbox One.

Более того, издатель спрашивает, какова вероятность, что вы купите обновленную версию игры, а заодно порекомендуете ее еще и друзьям. Любопытно отметить, что один из вопросов вообще гласит: оформите ли вы предварительный заказ на новую игру Remedy Entertainment — Quantum Break — если в качестве бонуса вам презентуют бесплатную копию некстген-переиздания Alan Wake?

Между тем среди прочих пунктов опроса попадались также такие потенциальные бонусы за предзаказ Quantum Break, как скидка в пять долларов, эксклюзивный прикид для персонажа, дополнительная игровая глава длиной в двадцать минут и шанс выиграть путешествие в Финляндию на студию Remedy.

В принципе, за пять лет своего существования серия Alan Wake набрала немало поклонников. Оригинальный хоррор в совокупности с последующей Alan Wake's American Nightmare были проданы в количестве более трех миллионов копий. Однако Alan Wake 2 еще даже не в планах, ведь в данный момент разработчики вовсю заняты амбициозным гибридом видеоигры и телесериала Quantum Break, который должен стартовать уже в конце этой осени-начале зимы.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей