Весеннее преображение Warface

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 19 марта 2015, 9:51

Wed, 18 Mar 2015 23:02:19 +0300

Mail.Ru Group спешит заметить, что наступившая весна уже сказалась и на Warface, которая буквально несколько дней назад пережила глобальное обновление.

В частности, Crytek хорошенько потрудилась над графическим оформлением всех меню. Однако, как уверяют разработчики, переживать по поводу того, что новый интерфейс может сбить вас с толку, не стоит, поскольку все элементы, хоть и изменили внешний вид, но остались на прежних местах.

Как отмечают создатели Warface, кое-каким переменам подверглись и две карты в режиме «Подрыв». Причем за новую балансировку «Дворца» и «Пункта назначения» скажите спасибо не только девелоперам, но и профессиональным игрокам в мультиплеерный шутер, ведь они принимали непосредственное участие в этой затее.

Кроме того, теперь в игре имеется первая PvP-миссия в зимнем сибирском сеттинге. Ищите ее под кодовым именем «Форпост» в режиме «Доминация».

Ну и, наконец, весеннее обновление не могло не затронуть игровой арсенал. За победы в PvE-сражениях пользователям Warface выпадет возможность обзавестись новыми Type 97, Mossberg 500 Custom, H&K UMP, MK 14 EBR и пистолетом Glock 18C. К тому же в игру подвезли боевые шлемы, восстанавливающие здоровье, и альтернативный тип внешности с говорящим названием «Экзоскелет».


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей
Боты: Bing [Bot]