Первое дополнение к Pillars of Eternity уже в работе

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 18 марта 2015, 9:37

Tue, 17 Mar 2015 17:21:45 +0300

Олдскульная фэнтезийная RPG Pillars of Eternity медленно, но верно приближается к неминуемому релизу, который должен состояться на следующей неделе (26 марта). Тем не менее это совершенно не мешает Obsidian Entertainment вовсю строить планы на будущее.

В частности, как рассказывает исполнительный продюсер и по совместительству ведущий программист студии Адам Бреннеке (Adam Brennecke), пока вся остальная команда вносит финальные штрихи в игру, небольшая группа девелоперов уже принялась за создание первого дополнения к ней.

По словам создателя Pillars of Eternity, грядущий аддон будет внушительных размеров. По крайней мере не меньше, чем в свое время было дополнение Tales of the Sword Coast для Baldur's Gate, чьей «духовной наследницей» как раз и является RPG от Obsidian.

Если кто не в курсе, то Tales of the Sword Coast привнесло в оригинальную игру четыре новых локации и примерно двадцать часов свежего геймплея. А вот чем конкретно дополнится Pillars of Eternity, Бреннеке пока не готов поведать. Однако в ближайшие несколько месяцев после долгожданной премьеры этот туман, скорее всего, рассеется.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей
Боты: Yandex [Bot]