Авторы Battlefield: Hardline уверяют, что ничего не вырезали

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 13 марта 2015, 15:56

Fri, 13 Mar 2015 09:09:28 +0300

Не успели Electronic Arts и Visceral Games обнародовать план выхода платных дополнений для Battlefield: Hardline, как злые (и не очень) языки тут же принялись распускать всякие грязные сплетни. Самая популярная из них гласит, что, мол, разработчики выпилили из игры несколько солидных кусков контента и теперь собираются впаривать их людям за деньги под видом DLC.

Сама Visceral с чистой совестью заявляет, что все это ложь и провокация, и вообще — как можно выпилить то, чего пока еще даже не существует? Пролить свет на истинное положение вещей вызвался ведущий дизайнер мультиплеера Тэд Сэссер (Thad Sasser).

«Я уже видел подобные комментарии, — заявил Сэссер в интервью GameSpot. — И вот мой ответ: я не знаю, каким образом мы могли бы включить весь этот контент в игру, если он еще не готов. Проделать подобное можно разве что при помощи волшебства.

Естественно, мы обсуждали будущие дополнения, прорабатывали различные концепции и все в таком духе. Но на сегодня у нас нет готового материала, который можно было бы изначально сделать частью готового проекта. Поэтому, если честно, я даже не понимаю, откуда у людей берутся подобные доводы».

В начале месяца стало известно, что Hardline получит Premium-подписку, которая за 50 баксов предложит внушительный список льгот и бонусов — в частности, она включает доступ к новым дополнениям на две недели раньше их выхода для простых смертных. На данный момент в планах значатся четыре аддона: Criminal Activity, Robbery, Getaway, Betrayal. Они разнообразят игру новыми картами, режимами, транспортными средствами и прочим.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей