И снова здорово — Project CARS перенесена на май

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 12 марта 2015, 10:28

Wed, 11 Mar 2015 21:38:42 +0300

Нет, ну это уже даже не смешно! Разработчики из Slightly Mad Studios снова — в третий раз — переносят дату релиза Project CARS.

То они, видите ли, побоялись конкуренции в ноябре прошлого года и назначили премьеру симулятора на март года этого. То вдруг поняли, что игра не успеет прийти в соответствующий вид к марту, поэтому дата выхода Project CARS была отложена до 2 апреля.

Что на этот раз, спросите вы? Да все те же проблемы. Как уверяет начальник Slightly Mad Studios Иэн Белл (Ian Bell), проект, на самом деле, уже на 99.9 процента готов. Но на оставшуюся 0.1 процента, состоящую в основном из борьбы с хитрыми багами, потребуется никак не меньше полутора месяцев. То есть в лучшем случае Project CARS доберется до прилавков магазинов не раньше середины мая.

Кстати говоря, сами разработчики прекрасно понимают, что вот так заставлять пользователей ждать очень некрасиво. Они, конечно же, извиняются и в качестве компенсации морального ущерба обещают халявный контент. Только вот какой, не рассказывают. Видимо, узнаем, когда Project CARS наконец стартует. Ведь рано или поздно это все-таки должно случиться, верно?


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей