Project Morpheus не сможет расстаться с проводами

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 6 марта 2015, 17:08

Fri, 06 Mar 2015 10:29:23 +0300

Выступая на конференции GDC перед корреспондентами GameSpot, президент Sony Computer Entertainment Worldwide Studios Шухей Йошида (Shuhei Yoshida) сообщил, что разработка аппаратной части шлема виртуальной реальности Project Morpheus фактически завершена. Впрочем, расслабляться пока рано: в оставшиеся месяцы перед отправкой устройства в магазины разработчики продолжат вносить различные улучшения как в «железо», так и программное обеспечение.

Кроме того, Йошида обмолвился, что компания не собирается поставлять беспроводную версию Project Morpheus, объяснив это тем, что передача видео в разрешении 1080p с частотой 120 Гц возможна только по проводам.

Потребительская версия VR-шлема Sony доберется до полок магазинов в первой половине будущего года. На предстоящей летней выставке E3 японцы покажут реальные игры для Project Morheus от внутренних студий — до этого его преимущества демонстрировались на примере специально заготовленных технодемок. На днях Sony представила обновленную версию прототипа.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя
Боты: Bing [Bot]