Создатели Infinite Crisis готовят мобильные Batman: Arkham U

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 3 марта 2015, 20:13

Tue, 03 Mar 2015 19:09:42 +0300

Вчера Warner Bros. Interactive Entertainment нежданно-негаданно объявила о том, что в придачу к полноценной Mortal Kombat X студия NetherRealm сделает еще и мобильно-карточную версию «Смертельной битвы». Сегодня же издатель дал понять, что на этом его запас мобильных развлечений с громкими именами не исчерпан.

Прежде всего это касается другой популярной франшизы под крылом Warner Bros. про Человека-летучую мышь, которая также в этом году порадует поклонников новой игрой — Batman: Arkham Knight. Оказывается, пока Rocksteady Studios вовсю занимается «Рыцарем Аркхема», американцы из Turbine (The Lord of the Rings Online, Infinite Crisis) готовят мобильный спин-офф под названием Batman: Arkham Underworld.

Изображение


Данное приложение для смартфонов и планшетов обязательно придется по душе тем, кому надоело играть за Бэтмена и хочется уже самому учинить какой-нибудь беспорядок в Готэме.

По ходу Batman: Arkham Underworld пользователям выпадет возможность выстроить свое тайное убежище, набрать приспешников и покомандовать суперзлодеями из знаменитой игровой вселенной вроде Харли Квинн, Загадочника и Убийцы Крока. Ну а главная задача, конечно же, заключается в том, чтобы убрать самого Темного рыцаря, когда хватит силенок.

Кроме того, Turbine, как выясняется, взялась еще и за другую мобильную игру по серии, у которой миллионы фанатов по всему миру. В ближайшем будущем разработчики выпустят «эпичную боевую стратегию» по мотивам телешоу «Игра престолов» от HBO (видимо, мультиплатформенной Game of Thrones от Telltale Games им мало). Таким образом, судя по описанию Warner Bros., вы включитесь в борьбу за Железный трон и попытаетесь захватить его при помощи как хитроумных шпионов, так и солдат на поле боя.[читать новость и комментировать]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 39 гостей