Прелести Battlefield: Hardline Premium в деталях

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 2 марта 2015, 23:58

Mon, 02 Mar 2015 19:32:05 +0300

Electronic Arts наконец-то перестала делать вид, будто Battlefield: Hardline может остаться без Premium-подписки, и поделилась подробностями данной программы, которая за 50 баксов, разумеется, призвана сделать жизнь истинных поклонников игры более яркой и насыщенной.

Как же она это сделает, спросите вы. О, тут целый список выгод, которые гарантирует Premium пользователям шутера от Visceral Games.

Во-первых, это четыре «супер», как их называют разработчики, компонента:

● маски — новые маски для игроков, которые заодно обеспечат вам ряд геймплейных преимуществ, связанных с темой маски;

● оружейный стенд — позволяет кастомизировать внешний вид оружия, а также отслеживать количество убитых врагов для той или иной пушки;

● соревнования — турниры и рейтинговые таблицы исключительно для членов Battlefield: Hardline Premium поддержат ваш соревновательный дух;

● легендарный статус — позволяет заново переиграть весь свой прогресс.

Во-вторых, благодаря Premium-подписке, вы сможете взяться за последующий дополнительный контент для Battlefield: Hardline на две недели раньше, чем все остальные. Как минимум это касается четырех DLC с новыми мультиплеерными картами, режимами, видами транспорта и сюжетом:

● Battlefield Hardline: Criminal Activity — игроки должны будут заработать себе репутацию на динамичных картах с большим количеством разрушений и мелких криминальных заданий. DLC будет доступно летом 2015-го года.

● Battlefield Hardline: Robbery — главная задача заключается в том, чтобы убрать главу противодействующей группировки и преуспеть на ключевых локациях в сопровождении «кинематографичного экшена». Также будет доступно летом 2015-го года.

● Battlefield Hardline: Getaway — высокоскоростные погони и ограбления. Будет готово осенью 2015-го года.

● Battlefield Hardline: Betrayal — говорят, в каждой операции ей «крыса», вот ее-то вам и нужно будет вычислить. DLC будет доступно зимой 2016-го года.

Помимо прочего, Premium принесет своим обладателям 12 золотых Battlepacks, новые скины для персонализации амуниции и оружия, доступ к удвоенным очкам опыта, миссиям и прочим эксклюзивным мероприятиям в Battlefield: Hardline, не говоря уже о приоритетной позиции в очередях на сервер.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя