Второй эпизод Life is Strange выйдет до конца марта

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 28 февраля 2015, 3:20

Fri, 27 Feb 2015 21:59:49 +0300

В конце этой недели стало известно о том, что Square Enix и Dontnod перенесли релиз второго эпизода подростковой драмы Life is Strange с 13 марта на неопределенный срок. Первым тревогу забил Destructoid, которому разработчики сообщили об изменившемся раскладе в первую очередь.

К счастью, позже представители Dontnod сделали публичное заявление, и картина обрела некоторую ясность. В официальном «твиттере» проекта они написали, что продолжение мистической истории Макс и ее подруги Хлои увидит свет до конца следующего месяца.

There have been rumours of Ep2 delay but development is on track and we're looking to release it before the end of March.— Life Is Strange (@LifeIsStrange) 27 февраля 2015

Ну а если обещаний разработчиков вам показалось мало, то знайте, что издатель придерживается того же мнения. «После того как появились слухи о задержке, нас попросили прояснить, когда же ожидать выхода второго эпизода. Смеем вас заверить, что разработка идет по плану, и мы рассчитываем выпустить его до конца марта, — заявил спикер Square Enix в интервью Eurogamer. — Мы благодарны вам за поддержку, нам было очень приятно читать все ваши отзывы и комментарии. Чтобы скрасить время ожидания, мы рады представить первый концепт-арт Episode 2: Out of Time».

Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей
Боты: MailRu [Bot]