В новых Assassin's Creed будет больше геймплея в наши дни

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 28 февраля 2015, 0:32

Fri, 27 Feb 2015 20:38:04 +0300

Если помните, в относительно недавней Assassin's Creed: Unity умельцы из Ubisoft не особо парились с фрагментами из современности, ограничившись парой коротеньких кат-сцен. Хотя раньше «нашим дням» уделялось намного больше внимания, там бывали, к примеру, и головоломки, и области для исследования.

К счастью, разработчики вроде бы одумались и обещают в следующих эпизодах франшизы порадовать поклонников более увесистым геймплеем, имеющим место в наши, так сказать, дни.

По словам главного сценариста серии Дарби МакДевитта (Darby McDevitt), создавая современные фрагменты в новых играх, Ubisoft собирается вдохновляться аналогичными эпизодами из прошлых экшенов про ассасинов. Тогда они, мол, будут чувствоваться более «живыми».

Кстати, тут же МакДевитт признался, что первоначально в Unity должно было быть больше моментов из современности. Однако дальше планов данная затея не ушла, поскольку девелоперы понимали, что могут и не осилить эту задачу. Как-никак, платформы совершенно новые, игра тоже новая… А на создание хотя бы части еще одного города потребовались бы месяцы упорной работы целой кучи специалистов.

Ладно, не будем о грустном. Сценарист Assassin's Creed также рассказал, над чем работал последние несколько лет. Оказывается, вместе с другими сочинителями Ubisoft он вовсю придумывал историю таинственной расы под кодовым именем Первая Цивилизация. И на данный момент игроделы охватили отрезок уже чуть ли не в семьсот лет длиной. Причем МакДевитт надеется, что этого сюжетного задела им хватит еще как минимум на ближайшие десять лет существования франшизы, а то и на все двадцать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей