«Блицкриг 3» не будет никого доить

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 26 февраля 2015, 20:55

Thu, 26 Feb 2015 16:40:17 +0300

Разработка новой стратегии о Великой Отечественной войне «Блицкриг 3» явно не стоит на месте. Компания Nival уже провела первый этап закрытого альфа-тестирования и сегодня приступила ко второму.

Однако более примечателен тот факт, что после первоначального теста девелоперы проанализировали ситуацию и пришли к выводу, что экономическую модель игры необходимо менять. Причем в лучшую сторону.

В итоге студия гарантирует, что в «Блицкриг 3» больше не будет никаких внутриигровых платежей. То есть никаких вам микротранзакций, ни игровой валюты, ни даже покупки премиум-аккаунта.

На какие же деньги будет развиваться стратегия, спросите вы. Ну, во-первых, «Блицкриг 3» распространяется не бесплатно (кстати, хоть сейчас можно оформить предварительный заказ на полную версию игры за 995 рублей, включающую в себя три стартовых кампании). А во-вторых, впоследствии Nival планирует выпускать платные дополнения с новыми сюжетными кампаниями. Короче, все по-взрослому.

Между прочим, обращаем ваше внимание на то, что во втором этапе закрытой «альфы», который стартует 26 февраля, могут поучаствовать все, кто уже предзаказал «Блицкриг 3».


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей