The Order: 1886 — такого стейка за $100 вы еще не пробовали!

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 19 февраля 2015, 17:50

Wed, 18 Feb 2015 22:15:39 +0300

Основатель и технический директор Ready At Dawn Андреа Пессино (Andrea Pessino), которого достали неприятные разговоры о продолжительности The Order: 1886, пообещал, что больше не будет вестись на провокации всяких смутьянов. Не успел он принять обет молчания, как терпение лопнуло у руководителя проекта Дэйны Джэна (Dana Jan), который не смог устоять перед соблазном еще раз перетереть эту тему с прессой.

Свое интервью с Develop он начал с того, что назвал Интернет игровой площадкой для хулиганов. Мол, людям испокон веков нравились сплетни, интриги, скандалы, и даже если нет реальных оснований, они непременно найдут, из чего их раздуть. На форумах и в соцсетях это к тому же можно делать анонимно, а следовательно, без опасений за собственную безопасность.

По его мнению, проблему с продолжительностью The Order: 1886 как раз раздули на пустом месте. Кто-то выложил в Сети скоростной забег по сюжету, который занял порядка 5 часов, и все сразу схватились за вилы и стали слать проклятия в сторону разработчиков за то, что те якобы хотят им втюхать билет на интерактивное кино стоимостью в сто баксов. Джэн убежден, что зачинщики форумных срачей в корне не правы, потому что, приводя в качестве весомого аргумента количество, забывают про качество.

Геймдиректор уверяет, что если никуда не спешить и внимательно все исследовать, то на прохождение уйдет от 8 до 10 часов — именно на такое время сейчас способен увлечь среднестатистический блокбастер. Более того, концентрация сюжетных поворотов и ярких геймплейных моментов на час экранного времени в The Order: 1886 очень высока, и в этом плане Джэн сравнивает игру с американскими горками. А еще с самым лучшим стейком в вашей жизни за 100 долларов. На эту же сумму, подметил он, вы могли бы купить стейк побольше, но не такой вкусный. И тут каждый сам для себя решает, что для него важнее — качество или количество.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей