Electronic Arts верит в планшеты

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 10 февраля 2015, 19:15

Tue, 10 Feb 2015 10:43:21 +0300

В ходе своего выступления на мероприятии Technology, Internet & Media Conference 2015 финансовый директор Electronic Arts Блэйк Джоргенсен (Blake Jorgensen) отметил, что роль планшетов, которые продолжают набирать популярность в индустрии, для бизнеса компании может существенно возрасти.

«Что нас больше всего восхищает в мобильных устройствах, так это их вычислительная мощь и скорость, с которой она растет, — отметил Джоргенсен. — По нашим прикидкам, уже через три-четыре года планшет сможет сравняться по мощности с домашней консолью. Таким образом, мобильный гейминг будет привлекать все больше поклонников консольных игр, которые предлагают большую глубину погружения и более проработанный сюжет, нежели современные проекты для мобильников, за которыми вы обычно убиваете время в ожидании автобуса, сидя на остановке».

Блэйк клонит к тому, что консольный и мобильный «экспириенс» в обозримом будущем можно будет совмещать более успешно. То есть пользователи смогут играть в дорогие консольные блокбастеры не только в своих гостиных, где есть телевизор и диван, но и в любом удобном для них месте — достаточно прихватить с собой компактный планшет.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей