Смотрим яростное интро Tekken 7

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 10 февраля 2015, 19:15

Tue, 10 Feb 2015 09:37:13 +0300

Namco Bandai опубликовала зажигательный вступительный ролик из Tekken 7, который будет настраивать геймеров на нужный лад перед началом виртуального мордобоя. Вы станете свидетелями яростного боя с участием центральных персонажей серии — Казуи Мишимы (Kazuya Mishima) и Хейхачи Мишимы (Heihachi Mishima), — которые выясняют отношения прямо в жерле вулкана. Казуми Мишима (Kazumi Mishima), звездный дебют которой состоится в седьмой части, тоже засветилась в видео.

Впрочем, Казуми станет не единственным новым персонажем — в Tekken 7 также впервые продемонстрируют свои боевые навыки Шашин (Shaheen), Лаки Хлоя (Lucky Chloe), Клаудио (Claudio) и Катарина (Katarina).

Игру анонсировали прошлым летом, а ее релиз на аркадных автоматах развлекательных заведений Японии ожидается в этом году. Появится ли Tekken 7 на консолях, пока неясно, однако вероятность этого довольно высока. Геймдиректор Кацухиро Харада (Katsuhiro Harada) ранее заявлял, мол, движок Unreal Engine 4, на котором создается проект, не только очень мощный, но и простой в использовании, так что при желании Tekken 7 можно будет перенести практически на любую платформу.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей