Victor Vran — аналог Diablo от создателей Tropico 5

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 6 февраля 2015, 23:04

Fri, 06 Feb 2015 21:15:23 +0300

Болгарской студии Haemimont Games, известной в основном благодаря нескольким симуляторам из экономическо-диктаторской серии Tropico, по-видимому, захотелось кардинальных перемен. Как иначе объяснить тот факт, что разработчики взялись за производство изометрического ролевого экшена, который они незатейливо назвали Victor Vran.

Как вы, наверное, сами догадались, Виктор — имя главного героя игры, который, судя по премьерному трейлеру, лихо орудует различными видами убийственных инструментов вроде молота, меча, ружья и мортиры. Еще у него в запасе есть приличный гардероб с множеством нарядов на любой вкус, а также целый ряд демонических способностей.

Изображение


Помимо прочего, создатели Victor Vran обещают кооперативный и соревновательный мультиплееры. Вот, в общем-то, и все, что на данный момент известно о геймплее.

Что же касается релиза, то в первую очередь Victor Vran заглянет в Steam Early Access, хотя девелоперы полагают, что к тому времени игра, скорее всего, будет уже почти полностью завершена. Тогда как полноценная премьера ролевого экшена для PC и «других платформ» ожидается где-то в начале этого лета.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей