Скоро в The Sims 4 появятся инопланетяне и работа

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 5 февраля 2015, 11:18

Wed, 04 Feb 2015 22:59:59 +0300

Maxis поделилась подробностями первого платного дополнения, которое разнообразит геймплей The Sims 4 ориентировочно в апреле этого года.

Грядущее DLC стоимостью в сорок американских долларов красноречиво называется Get to Work («Принимайтесь за работу») и, соответственно, по большей части состоит из различных профессий, которые может освоить ваш сим.

В частности, девелоперы предлагают:

● Стать доктором: ваш сим сможет целыми днями спасать жизни, лечить пациентов, проводить экстренные операции и даже принимать роды.
● Бороться с преступностью: изучайте места преступлений, допрашивайте подозреваемых симов, арестовывайте бандитов и попутно пробивайтесь из кадетов полицейской академии и шефы полиции.
● Экспериментировать и изобретать: главное занятие ученых — создавать безумные изобретения и собирать уникальные образцы для исследования во всяческих дьявольских машинах вроде Сим-Луча. Кстати, вашему симу предстоит решить, как поступить со своими изобретениями, использовать их во благо или же наоборот.
● Строить уникальный бизнес: выбирайте дело по душе и открывайте хоть булочную, хоть модный бутик, хоть картинную галерею или книжный магазин — в общем, все, что может принести вам деньги легальным способом. Только учтите, что заодно вам придется следить за персоналом, искать покупателей и продвигать свой товар.

А еще с приходом Get to Work в The Sims 4 появятся инопланетные пришельцы. Только их так сразу и не определишь, потому как они скрываются под внешностью самых обычных симов. Но если вам повезет, то, по словам игроделов, вам откроется «таинственное инопланетное измерение».

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя