Слух: ревизии Xbox One и PlayStation 4 с поддержкой 4К появя

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 3 февраля 2015, 17:04

Tue, 03 Feb 2015 13:18:44 +0300

Forbes распустил сплетню о том, что якобы уже этой осенью в продажу поступят новые ревизии Xbox One и PlayStation 4 с поддержкой разрешения 4K.

Источником информации послужила Netflix. Директор по продукции компании Джон Хант (John Hunt) еще во времена выставки CES 2014 уверял, что, мол, Sony планирует выпустить новую ревизию своей консоли с возможностью воспроизведения UHDTV-видео.

Но вот что странно: теперь Netflix наотрез отказывается это комментировать, открещиваясь заявлениями о том, что она не вправе обсуждать планы других компаний. Правда, один из представителей компании, по информации Forbes, все же раскололся, выдав буквально следующее: «Хант по-прежнему считает, что Sony и Microsoft, следуя двухлетнему циклу обновления своих консолей, в октябре-ноябре выпустят новые модели Xbox One и PS4, которые будут иметь необходимые компоненты для воспроизведения видео в формате UHDTV».

Что ж, если оно действительно так и произойдет, то люди, следящие за новостями индустрии, едва ли будут сильно удивлены, поскольку обе компании уже высказывались насчет поддержки 4К в своих консолях.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей
Боты: Yandex [Bot]