Batman: Arkham Knight получит книжное воплощение

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 3 февраля 2015, 16:30

Tue, 03 Feb 2015 10:31:26 +0300

Марв Вольфмэн (Marv Wolfman), ветеран комикс-индустрии, буквально только что закончил свое новое произведение, которым оказалась новелла, основывающаяся на сюжете ожидаемого блокбастера студии Rocksteady — Batman: Arkham Knight. Подробностями писатель поделился в своем «фейсбуке». Что характерно, Вольфмэн держал работу в секрете даже от своей собаки!

«Итак, ребята, наконец-то я могу рассказать вам о новом проекте, над которым работал последние месяцы в обстановке полной секретности; даже моя собака не знала, чем я занимался, — интригует Фольфмэн. — А занимался я написанием официальной новеллы по мотивам грядущей видеоигры Arkham Knight, и это было чертовски здорово.

История получилась очень эмоциональной, и я полностью удовлетворен результатом. И игра, и книга выйдут в июле. Я покажу вам обложку сразу после официального анонса. В любом случае, был рад поделиться с вами этой новостью. Моя собака теперь тоже счастлива, ведь я больше не прогоняю ее из своего кабинета, когда работаю».

Наверняка многих насторожила фраза «И игра, и книга выйдут в июле», учитывая, что премьера новых приключений Темного рыцаря на PC, Xbox One и PlayStation 4 была назначена на июнь. Переживать по этому поводу не стоит: наши западные коллеги уже вышли на связь с представителями Warner Bros., и те подтвердили, что переноса не будет.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей
Боты: Yandex [Bot]