Официальная дата начала ОБТ Battlefield: Hardline

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 29 января 2015, 23:03

Thu, 29 Jan 2015 22:01:28 +0300

Представители Electronic Arts наконец-то перестали изображать партизан и назвали точную дату старта открытого бета-тестирования Battlefield: Hardline.

В общем, как и было указано в Xbox Store, шутер от Visceral Games отправится на полевые испытания с 3 февраля. И пробудет там вплоть до 8 февраля. За этот срок попробовать поиграть в полицейских и преступников смогут пользователи всех заявленных платформ (PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One).

В рамках бета-теста геймерам будут доступны три режима: высокоскоростной «Угон», классический «Захват» и «Ограбление». Причем в «Захвате» смогут поучаствовать 24 игрока на PlayStation 3 и Xbox 360 и 64 игрока на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Более того, как говорят разработчики, одному из членов каждой команды уготована роль так называемого хакера, который получит шанс управлять ходом боя при помощи камер видеонаблюдения.

Что касается карт, то для проверки Battlefield: Hardline на предмет глюков и багов бета-тестерам дадут покуролесить на локациях «Деловой центр», «Песчаная буря» и «Ограбление банка».

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей