Создатели The Witcher 3 думают над новым уровнем сложности

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 28 января 2015, 20:11

Wed, 28 Jan 2015 18:22:04 +0300

Пока нельзя утверждать наверняка, но вполне может так случиться, что в The Witcher 3: Wild Hunt появится уровень сложности, который заставит вас внимательнее следить за жизнью вашего героя или героини (вы же помните, что игровым будет не только Геральт, но и Цири?).

Дело в том, что CD Projekt RED подумывает ввести в игру «Безумие» (Insanity) — так называется режим, при котором все сохранения автоматически удаляются, стоит персонажу хоть раз погибнуть. По крайней мере, так сказали разработчики в беседе с фанатами во время понедельничного Twitch-стрима.

Там же создатели The Witcher 3: Wild Hunt пояснили, каким образом решения, принятые пользователями в предыдущей RPG, скажутся на мире грядущей. Судя по комментариям CD Projekt RED, в самом начале игры вам встретится персонаж, который будет перечислять ваши прошлые подвиги (Лютик?), а у вас будет возможность подтвердить или опровергнуть озвученную информацию.

Наконец, поляки затронули алхимическую систему. Теперь ведьмаку необходимо будет всего лишь единожды приготовить эликсир, чтобы пользоваться им на протяжении всей игры. Единственное, придется пополнять его запасы при помощи медитации или алкогольных вливаний. Только не думайте, что все будет легко и просто. Во-первых, ингредиенты для снадобий будет сложнее отыскать. А во-вторых, медитировать получится лишь там, где вы собственнолично сможете развести огонь, но никак не в чужом доме у очага, например.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей