«Ярость стихий» обрушится на Neverwinter

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 21 января 2015, 17:01

Wed, 21 Jan 2015 13:57:47 +0300

Perfect World и Cryptic Studios зря времени не теряют и уже вовсю работают над новым — шестым по счету — крупномасштабным дополнением для Neverwinter.

Называется оно «Ярость стихий», и неслучайно. Культ Стихий задумал нехорошее против Протектората, и только вы, разумеется, сможете одолеть врага и установить мир во всем мире.

Как и полагается, аддон привнесет новые просторы, на которых пользователи Neverwinter встретят на свою голову множество опасностей, а также кое-кого из известных персонажей вселенной Dungeons & Dragons. Помимо прочего, по заверениям девелоперов, «Ярость стихий» увеличит предельный уровень развития героя до семидесятого, плюс в вашем распоряжении окажутся новые уникальные способности.

Стоит также отметить, что с приходом обновления в MMORPG появится и восьмой игровой класс — Паладин. И заметьте, по мере развития событий, в зависимости от вашего выбора, этот могучий герой сможет стать либо лекарем, либо воином.

Напоследок создатели Neverwinter интригующе рассказывают, мол, в чуть более отдаленной перспективе игра пополнится системой Фортов. Когда именно это произойдет, они, правда, не говорят, но, судя по всему, где-то в 2015-м году.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 39 гостей
Боты: Bing [Bot]