Анонс и первый взгляд на геймплей Medieval Engineers

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 15 января 2015, 17:31

Thu, 15 Jan 2015 15:10:10 +0300

Инди-студия Keen Software House, отметившаяся в целом успешным строительным симулятором Space Engineers, на радость всем виртуальным конструкторам анонсировала средневековую вариацию под названием Medieval Engineers. Игра даст широкий простор для фантазии: пользователи смогут возводить величественные замки и даже целые города, заниматься их обслуживанием, а также воевать с соседями.

«Нам не терпится посмотреть, как поклонники Space Engineers отреагируют на анонс Medieval Engineers, и заинтересуются ли другие люди нашим новым проектом, — заявил основатель и генеральный директор Keen Software House Марек Роса (Marek Rosa). — Мы не хотели делать игры только про космос и решили создать такую, в которой пользователи смогут взаимодействовать с природой. Работая над вторым строительным симулятором, мы сможем вывести на новый уровень уже имеющиеся технологии и получить важный опыт».

Совсем скоро Medieval Engineers доберется до Steam Early Access и обрастет новыми подробностями. А пока можете оценить геймплей альфа-версии в представленном видеоролике, где в числе прочего отражены главные компоненты механики — режим строительства, осада замков, реалистичная модель разрушений и физика.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя