ОБТ Nosgoth стартует на следующей неделе

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 15 января 2015, 17:31

Thu, 15 Jan 2015 10:43:15 +0300

Фритуплейный мультиплеерный боевик Nosgoth, слегка основывающийся на вселенной Legacy of Kain, успешно выдержал альфа- и закрытый бета-тест и теперь готовится перейти на этап открытой «беты». В записи на официальном сайте проекта Square Enix не менее официально сообщила, что 19 января работу серверов временно приостановят, чтобы произвести необходимые приготовления к публичному тестированию, которое начнется 21 числа в 21:00 по московскому времени. В первую неделю ОБТ геймеры будут получать опыт в удвоенном количестве.

«Наша цель состоит в том, чтобы сформировать увлекательный метагейм. Мы верим, что именно тесное сотрудничество с игровым сообществом — лучший способ эффективно отладить баланс и развивать проект», — отметил геймдиректор Кори Дэвис (Corey Davis).

Геймплей Nosgoth отличает асимметричный баланс: игроки принимают сторону одной из двух враждующих фракций — вампиров или людей. Первые делают ставку на внезапное нападение и ближний бой, тогда как вторые предпочитают воевать с расстояния.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей