Открытая «бета» Battlefield: Hardline будет по-настоящему от

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 15 января 2015, 10:41

Wed, 14 Jan 2015 21:47:51 +0300

EA и Visceral Games, как и обещали, поделились подробностями, касающимися второго бета-тестирования Battlefield: Hardline.

Конкретных дат разработчики, правда, пока не назвали, зато гарантировали, что опробовать геймплей удастся пользователям всех заявленных платформ без исключения. Это и PC, и PlayStation 3, и PlayStation 4, и Xbox 360, и Xbox One.

В рамках тестирования Battlefield: Hardline геймерам будут доступны две карты и два режима. Судя по всему, это будут Hotwire, сконцентрированный на скоростных погонях, и «классический» Conquest, рассчитанный на 64 человека. Также участники ОБТ абсолютно свободны заценить всевозможные классы и гаджеты.

Кстати, обратите внимание, что Visceral Games намеренно не стала устанавливать предел максимального развития в «бете» Battlefield: Hardline. А все потому, что, как говорит генеральный директор студии Стив Папутсис (Steve Papoutsis), создатели шутера хотят, чтобы вы играли в бета-версию «до изнеможения». Типа это должно помочь обеспечить максимально стабильный запуск 17 марта.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей