Хватайте Season Pass для Call of Duty: Advanced Warfare, пок

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 12 января 2015, 17:04

Mon, 12 Jan 2015 16:33:31 +0300

Внимание! Только сегодня любой пользователь PlayStation 3 и PlayStation 4 может заполучить сезонный абонемент для шутера Call of Duty: Advanced Warfare совершенно бесплатно! Почему? А просто так! Видимо, в преддверии Старого Нового года.

Зачем он нужен, спросите вы. А затем, что в состав Season Pass — который, кстати, обычно стоит 1999 рублей — войдут четыре дополнения с разными пушками и локациями как для соревновательного, так и кооперативного мультиплеера.

Напомним, что выход первого DLC под названием Havoc намечен на 27 января. Это, правда, для Xbox One и Xbox 360. А вот поклонникам PC и консолей от Sony придется подождать чуть подольше — до 27 февраля. С собой Call of Duty: Advanced Warfare — Havoc привнесет в творение Sledgehammer Games четыре карты для многопользовательского режима Sideshow, Core, Drift и Urban, а также пока безымянную карту для Exo-Zombies.

Затем для Advanced Warfare намечаются еще три равноценных аддона — Ascendance, Supremacy и Reckoning. Так что бегом в PlayStation Store, пока не поздно!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей
Боты: Yandex [Bot]