В «коллекционке» Batman: Arkham Knight обнаружен смертельный

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 8 января 2015, 18:03

Thu, 08 Jan 2015 13:53:20 +0300

Ни для кого не секрет, что Batman: Arkham Knight получит сразу два коллекционных издания: Limited Edition для PC, PlayStation 4, Xbox One и Batmobile Edition, которое станет консольным эксклюзивом. Отличаются они, по большому счету, только тем, что в состав первого входит 12-дюймовая статуэтка Темного рыцаря, а в комплект второго — уменьшенная копия Бэтмобиля.

Так вот, не так давно изображение содержимого Limited Edition было размещено на сайте британского Amazon. Внимание общественности сразу привлекла надпись, выгравированная на постаменте скульптуры с величественно возвышающимся над небоскребами Бэтменом. Она может указывать на возможный финал Arkham Knight, поэтому, если боитесь напороться на опасный спойлер, настоятельно рекомендуем дальше не читать.

Изображение


Если вы все еще с нами, то знайте, что статуэтка является памятником Человеку-Летучей мыши, установленным, вероятно, после его гибели. Именно к такой мысли подводит эпитафия на мемориале: «От благодарных жителей города в память о Рыцаре Готэма». Сейчас все теряются в догадках, будет ли смерть героя инсценирована по сюжету игры, как в фильме Кристофера Нолана (Christopher Nolan), или же Rocksteady действительно решила поставить жирную точку в серии Arkham, которая закончится трагичной гибелью Брюса Уэйна…


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей
Боты: MailRu [Bot]