Uncharted 4: A Thief’s End обросла новыми подробностями

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 8 января 2015, 18:03

Thu, 08 Jan 2015 10:52:18 +0300

Обложку свежего выпуска печатного издания Game Informer украсила Uncharted 4, и неспроста — на страницах журнала содержится немало свежей информации об игре.

События A Thief’s End стартуют спустя три года с момента окончания третьей части. Дрейк «завязал» с опасными авантюрами и теперь ведет уютную жизнь с любимой женщиной Еленой, не помышляя о том, что вся эта идиллия скоро закончится. Внезапно объявляется старший брат Нейтана, Сэм, которого долгое время считали погибшим. Он просит помочь с поисками некоего артефакта, принадлежавшего пирату Генри Эвери (Henry Avery). Главный герой осознает, что на кон поставлена жизнь Сэма, и, движимый чувством долга, соглашается взяться за дело.

Злоключения братьев начинаются на Мадагаскаре, где расположена мифическая колония Либерталия, предположительно основанная флибустьерами. К слову, география перемещений будет весьма обширной, и, помимо живописных тропиков, нас, в частности, ждут снежные и урбанистические локации. Сэм будет сопровождать Нейта на протяжении основной части действа, однако поиграть за него не дадут. Взаимодействие между персонажами разработчики решили организовать на манер The Last of Us — только, в отличие от Элли, Дрейк старший — видавший виды охотник за сокровищами, который по силе и своим возможностям не уступает главному герою.

phpBB [media]


Разумеется, ни одна приключенческая история не обходится без колоритных злодеев. Портить кровь Дрейкам будут Рейф и Надин — сладкая парочка преследует ту же самую цель, что и братья; последняя в числе прочего еще и владеет частной военной компанией в Южной Африке. Девелоперы пока предпочитают на раскрывать их личности, дабы сохранить побольше интриги, ведь в A Thief’s End плохишам отводится куда большая роль, нежели в прошлых частях серии.

Также Naughty Dog подтвердила, что в новой игре появится и мультиплеер, который с успехом зарекомендовал себя в Among Thieves и Drake's Deception. Подробности многопользовательского режима пока не раскрываются.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей