Владельцы Assassin’s Creed: Unity получат бесплатный аддон н

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 7 января 2015, 17:32

Wed, 07 Jan 2015 15:02:49 +0300

Ubisoft наконец-то определилась, когда же ей выпустить дополнение Dead Kings для псевдоисторического блокбастера Assassin’s Creed: Unity, которое станет эдаким извинением за неудачный запуск игры, а потому будет распространяться бесплатно на всех платформах. Итак, владельцы PC и Xbox One смогут открыть новую главу в истории жизни ассасина Арно Дориана 13 января, а вот пользователям PlayStation 4 придется подождать на один день подольше.

Протагонист покидает суетливые улицы Парижа времен Великой французской революции и отправляется в таинственное местечко под названием Сен-Дени, известное усыпальницей королей Франции. В попытке раскрыть жуткие секреты, похороненные под городом, Арно спускается в жуткие катакомбы, по которым уже рыскают коварные враги. Уравнять шансы в борьбе с ними герою поможет одно диковинное оружие — прототип гранатомета со штыком, именуемый Guillotine Gun, — ну а темный путь к цели будет осветит верный фонарь.

Помимо одиночной кампании, аддон «Павшие Короли» добавит новые побочные задания и кооперативные миссии. Игроки смогут открывать различное оружие, снаряжение и обмундирование — причем делать это предстоит как в синглплеере, так и в коопе.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей