Ветераны MMO обещают сдвинуть жанр с мертвой точки

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 24 декабря 2014, 17:14

Wed, 24 Dec 2014 08:59:22 +0300

Корифеи жанра MMO Дж. Тодд Коулмэн (J. Todd Coleman) и Гордон Уолт (Gordon Walton) на радость поклонникам Shadowbane и Ultima Online основали студию ArtCraft Entertainment, которая будет специализироваться на создании многопользовательских игр.

«За последние десять лет в Остине нам с Гордоном довелось поработать почти с каждым художником, дизайнером и программистом, — заявил Коулмэн. — Мы рассмотрели кандидатуры каждого и в результате смогли собрать поистине звездную команду. Мы делаем нечто абсолютно новое, нечто уникальное. Нам кажется, что сейчас MMO пребывает в состоянии стагнации. Настало время для инноваций».

Коулмэн был одним из основателей Wolfpack Studios, в составе которой трудился над фэнтезийной MMORPG Shadowbane. После того как в 2004-м году издатель проекта Ubisoft купил студию, он устроился в KingsIsle Entertainment, где занял сразу две руководящие должности — вице-президента и креативного директора.

Уолтон разрабатывает с 1977-го года. Его послужной список включает Ultima Online, The Sims Online, а также Star Wars: The Old Republic.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей