Новый год в World of Warplanes: праздник к нам приходит

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 19 декабря 2014, 16:38

Thu, 18 Dec 2014 22:49:02 +0300

Wargaming приступила к празднованию Нового года, которое уже охватило World of Warplanes. Например, с 18 декабря по 15 января во фритуплейном мультиплеере стал доступен специальный игровой режим «Снежки».

Причем, как вы понимаете, кидаться снежками в «Мире военных самолетов» — это вам не веники вязать. Чтобы одолеть противника, пользователям предстоит научиться управлять летающей тарелкой Odin 42M, которая вместо привычных ракет оборудована снежкометами. Тогда как зенитные орудия вообще будут запускать залпы фейерверков.

Под «Снежки» разработчики заготовили особую новогоднюю карту — «Лапландия» — на которой две команды по пятнадцать человек и должны будут выяснить, кто из них круче.

Между прочим, в честь праздника Wargaming подарит вам не только стреляющий снежками Odin 42M (при условии, что вы выполните боевую задачу «Опытный охотник»), но и возможность закатить в свой ангар немецкий Dornier Do 17Z-7 Kauz. Для этого необходимо всего лишь выполнить миссию «Здравствуй, Новый Год!».

Ну и нельзя не отметить, что праздничные скидки поджидают поклонников World of Warplanes в Премиум магазине. С 18 по 22 декабря стоимость всех фиксированных пакетов в разделах Золото и Премиум снижена в два раза.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей