Новый геймплей Until Dawn с экшеном

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 15 декабря 2014, 23:17

Mon, 15 Dec 2014 22:20:38 +0300

Неделю назад Supermassive Games продемонстрировала новый трейлер Until Dawn, который, как теперь выясняется, оказался нарезкой кадров из последней демоверсии хоррора (да-да, это там, где любопытная блондинка вылезает из ванны, чтобы поиграть с маньяком в кошки-мышки). Разумеется, на данный момент далеко не всем удалось опробовать игру хотя бы в формате демки, поэтому разработчики прошли фрагмент за нас и опубликовали результат на YouTube.

Как утверждают девелоперы, раньше на выставках вроде Gamescom и PAX они фокусировали внимание больше на исследовательском аспекте геймплея и моральных дилеммах, с которыми предстоит столкнуться пользователям. Теперь же они предлагают нам взглянуть на «динамичный экшен» Until Dawn.

Supermassive убеждена, что от напряженных сцен вроде тех, что показаны в видео, у геймеров непременно подскочит уровень адреналина в крови, однако они по-прежнему будут переживать за судьбу персонажа, которая решится на основе каждого сделанного ими выбора и предпринятого действия.

Кстати, в данной демоверсии Until Dawn мы видим лишь один из множества вариантов развития событий, подчеркивает девелопер. Любое принятое решение влечет за собой последствия если не для вашего героя, то для его горе-товарищей.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей
Боты: Bing [Bot], Yandex [Bot]