Реван наконец-то вторгся в Star Wars: The Old Republic!

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 10 декабря 2014, 17:26

Wed, 10 Dec 2014 13:07:30 +0300

BioWare и Electronic Arts спешат напомнить всем забывчивым поклонникам многопользовательской ролевой игры Star Wars: The Old Republic о том, что дополнение Shadow of Revan уже поступило в продажу. Жемчужины аддона — это пять новых сюжетных миссий, а также возможность встретиться лицом к лицу с самим Реваном, легендарным персонажем Knights of the Old Republic!

Полный список особенностей Shadow of Revan включает:

• Новый эпический сюжет — помешайте Ревану осуществить смертельно опасный план, играя в одиночку или выполняя многопользовательские задания! Наслаждайтесь качественным звуком и роскошными видеовставками, встретив лицом к лицу одного из самых могущественных персонажей эпохи Старой республики.

• Пять новых уровней развития героев — развивайте своих героев саги Star Wars до 60-го уровня включительно, получая на каждом уровне новые способности и снаряжение.

• Исследование новых удивительных миров — путешествуйте по тропикам Риши, укромной пиратской гавани на краю галактики, а затем отправляйтесь на Явин 4, родную планету ужасных воинов-массасси!

• Новые тактические площадки и операции — объединяйтесь с другими игроками и сражайтесь против самых опасных врагов в галактике на двух новых тактических площадках, не привязанных к ролям, на четырех площадках высокого уровня сложности и против десяти новых могущественных противников в двух операциях 60-го уровня.

• Создание уникальных персонажей по новой системе дисциплин — расширенный набор способностей позволит создать идеального персонажа для вашего стиля игры.

• Новое бонусное снаряжение и награды — получите мощное снаряжение реванита, новые средства передвижения (в том числе бронированный боевой транспорт) и схемы для создания полезных предметов.

Стоимость Shadow of Revan составляет 732 рубля.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей