В Warface наконец-то пришла зима

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 4 декабря 2014, 22:56

Thu, 04 Dec 2014 19:52:09 +0300

Хоть Warface на Xbox 360 и считает уже дни до закрытия, компьютерная версия по-прежнему живет да здравствует. Более того — становится все краше и краше.

Как подметила Mail.Ru Group, в русскоязычной Warface уже установлена первая часть глобального обновления «Снежный Бастион», действие которого развивается не где-то там, а в Алтайских горах.

По рассказам разработчиков из Crytek, новую PvE-миссию они создавали специально с учетом пожеланий российских пользователей, которым давно не терпелось посражаться в условиях сибирской зимы. Причем, заметьте, погода в обновлении реализована как надо: в один момент может быть ясно и морозно, а в другой — снежная буря и видимости ноль. В общем, все как вы хотели.

Вообще, «Снежный Бастион» состоит из трех частей: «Острие», «Засада» и «Зенит». Первая из них уже доступна, тогда как остальные должны подоспеть до конца этого года.

По ходу «Острия» задача игроков — добраться до дата-терминала на подступах к горной базе Blackwood, запустить в сеть вирус для сбора данных и сразиться с новым боссом, охраняющим территорию секретного объекта. Только не ждите, что это будет легко! Ведь в запасе у противника имеются новейшие военные технологии.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя