Сюжетный трейлер Evolve: охотники на тропе войны

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 2 декабря 2014, 20:08

Tue, 02 Dec 2014 17:48:08 +0300

Представляете, оказывается, Turtle Rock Studios придумала для своего асимметричного мультиплеера Evolve еще и сюжет! То есть это не просто группа охотников, которые стремятся затравить неведомую зверушку. По крайней мере, такое впечатление складывается после просмотра свежего трейлера, призванного объяснить вам, что за стороны схлестнутся в «эволюционном» шутере.

Если у вас нет возможности глянуть ролик или не хватает знания английского языка, то специально для вас Turtle Rock Studios описывает сюжет Evolve так: двенадцать элитных охотников отправляются на отдаленную планету, чтобы расправиться с коварными прожорливыми монстрами и спасти человечество колонию от полного уничтожения. Короче, героизм прет из всех щелей. И теперь интересно: от лица монстра-то разработчики тоже сделают видео?

Напоследок напомним, что до премьеры Evolve 10 февраля осталось всего два с небольшим месяца. А если у вас есть Xbox One, то ждать придется и того меньше, ведь в январе будущего года всем пользователям данной платформы откроется доступ в бета-тест мультиплеера.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя