Star Citizen не обойдется без питомцев

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 28 ноября 2014, 18:23

Fri, 28 Nov 2014 13:01:50 +0300

Краудфандинг-кампания космосима Star Citizen засасывает сбережения пользователей с такой стихийной силой, что у разработчиков, похоже, скоро закончатся идеи насчет того, куда еще можно вложить дополнительный миллион «зелени». Бюджет игры разбух уже до $63 миллионов, и в ходе очередного мозгового штурма сотрудники Cloud Imperium родили еще одно нововведение, которое будет реализовано при достижении $64 млн. Вслед за дополнительными звездными системами, планетами, космическими кораблями и геймплейными модулями в Star Citizen придет возможность завести себе зверушку!

«У нас есть ремонтные роботы, у нас есть рыбки, однако мы так и не реализовали традиционную систему питомцев в Star Citizen, — отметил босс Cloud Imperium Крис Робертс (Chris Roberts). — При достижении суммы в 64 млн долларов мы это исправим. Домашние питомцы были бы на борту звездолета очень к месту — вспомните кота Джонси из „Чужого“ или Даггита из сериала „Звездный крейсер „Галактика“, — и мы хотим дать вам право завести себе питомца в Star Citizen».

Видимо, девелоперы рассудили, что игрокам будет гораздо уютнее коротать время в холодных стальных каютах корабля, дрейфующего где-то на задворках вселенной, если с ними рядом будет находиться какой-нибудь теплый котик.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей