Первый взгляд на лаунчер TERA

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 28 ноября 2014, 10:13

Thu, 27 Nov 2014 22:21:03 +0300

Похоже, Destiny Development насмотрелась на Ninja Theory с ее Hellblade и решила, что чем чаще рассказываешь поклонникам про готовящуюся локализацию TERA: The Battle For The New World в самых подробных мелочах, тем лучше.

На этот раз наш издатель поразмышлял на тему, чего же еще не хватает для старта первого этапа закрытого тестирования на русском языке.

Понятно, что сперва необходимо подобрать команду, перевести и протестировать игровой клиент, подготовить оборудование и программное обеспечение. Не менее важен официальный сайт, форум, сервис для службы поддержки пользователей и, разумеется, «установщик» игрового клиента.

С сайтом и форумом у локализованной TERA уже более или менее порядок. Теперь вот разработчики отважились продемонстрировать публике и то, как будет выглядеть лаунчер.

К вашему сведению, если верить Destiny Development, он будет уметь не только устанавливать, обновлять и запускать игру, но и выдавать свежие новости и позволять просматривать новинки в игровом магазине. Плюс «установщик» TERA похвастает поддержкой p2p-соединения для скачивания на максимальной скорости

Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей