Sony, похоже, издаст новую игру руководителя God of War

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 26 ноября 2014, 23:17

Wed, 26 Nov 2014 20:47:50 +0300

Кажется, Sony задумала выпустить новое творение Дэвида Джаффе (David Jaffe) на одной из своих платформ.

По крайней мере накануне производитель PlayStation опубликовал у себя видеоролик, намекающий на то, что на предстоящем мероприятии PlayStation Experience свершится некий анонс, непосредственно связанный с веб-сайтом bartletjones.com/haunted.

Если что, это отсылка к The Bartlet Jones Supernatural Detective Agency, компании, организованной Джаффе после того, как он покинул разработчиков Twisted Metal — Eat Sleep Play — в 2012-м году.

Вообще, как вы помните, Джаффе засветился на игровом небосклоне благодаря франшизе God of War, соответственно, логично было бы предположить, что с Sony у гейм-дизайнера давно уже сложились неплохие отношения, поэтому выбор PlayStation в качестве платформы для нового проекта вполне не удивителен.

Но вот что это будет за игра? The Bartlet Jones Supernatural Detective Agency, конечно, опубликовала небольшой тизер под кодовым названием Haunted («Преследуемый призраками»). Только не ждите, что Джаффе делает хоррор. Так он сам сказал в своем «твиттере», объяснив стилистику видеоролика восхищением PT от Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) и Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro), соперничать с которой девелопер не намерен.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей
Боты: Bing [Bot]