Amazon предрекает ZombiU 2

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 26 ноября 2014, 10:02

Tue, 25 Nov 2014 19:33:55 +0300

Французское подразделение интернет-магазина Amazon уверено, что продолжению Wii U-хоррора ZombiU все-таки быть. Даже несмотря на то, что еще в прошлом году Ubisoft отказалась его делать и вообще охладела к приставке от Nintendo.

Разумеется, сейчас уже соответствующие странички в сервисе потерты, но нашлись те, кто успел наделать скриншотов раньше.

Самое интересное, Amazon France не просто надеется, что ZombiU 2 рано или поздно появится на его прилавках, но даже знает точную дату, когда это событие произойдет. Если верить ритейлеру, то игра стартует 17 октября 2015-го года.

Тут же, правда, в качестве издателя нового шутера с элементами ужасов указана Bandai Namco. Хотя вполне вероятно, что она всего лишь может выступать в качестве регионального дистрибьютора игры. Или, например, выкупила права у Ubisoft?

Наконец, в описании от Amazon упоминалось, будто действие ZombiU 2 будет происходить в Нью-Йорке, тогда как оригинал, если помните, гонял вас в поисках спасения от полчищ зомби по дождливому мрачному Лондону.

Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя