Первый эпизод Tales from the Borderlands в Steam уже завтра

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 25 ноября 2014, 21:17

Tue, 25 Nov 2014 18:15:35 +0300

Трудоголикам из Telltale Games, похоже, совершенно некогда отрываться от производственного станка, чтобы заранее делать какие-то громкие объявления о том, что в свет выходит N-ный эпизод их той или иной франшизы.

Видимо, поэтому только сегодня студия впопыхах поведала о том, что Tales from the Borderlands: Episode One — Zer0 Sum стартует… завтра в Steam.

В этот же день релиз игры состоится на PlayStation 3 и PlayStation 4 для жителей Северной Америки. Тогда как завтра — 26 ноября — оценить первую часть совместного творения Telltale Games и Gearbox Studios смогут пользователи Xbox One со всего мира.

Что же касается европейской премьеры Tales from the Borderlands: Episode One — Zer0 Sum на PlayStation 3 и PlayStation 4, то она запланирована на 3 декабря. Тогда же на Пандоре объявятся и владельцы Xbox 360.

А вот тем, кто предпочитает проходить это занятное интерактивное приключение на мобильных устройствах, придется подождать чуть подольше. Точно даты релиза для порта на Android и iOS пока нет, но, девелоперы уверяют, что она случится не позднее конца этого года.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя