Devil's Third обещает инновационный мультиплеер

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 25 ноября 2014, 17:02

Tue, 25 Nov 2014 10:35:52 +0300

Судьба долгостороя Devil's Third на определенном этапе создания вызывала серьезные опасения. Анонсированный в 2010-м году амбициозный проект дизайнера Томонобу Итагаки (Tomonobu Itagaki), создателя Ninja Gaiden, по первоначальной задумке должен был выйти на Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Однако после того, как в 2012-м году издатель проекта THQ приказал долго жить, разработка оказалась под угрозой срыва. К счастью, все разрешилось в пользу Итагаки и его команды Valhalla Game Studios, которые смогли отвоевать права на бренд. Еще они завели ценного друга в лице Nintendo и на прошедшей этим летом выставке E3 объявили о том, что Devil's Third станет эксклюзивом Wii U.

На днях девелоперы рассказали о текущем статусе игры на официальной Facebook-страничке. Их писанина была на японском, но на помощь вовремя подоспел ресурс Gematsu, который перевел текст на английский. Итагаки отметил, что производственный процесс идет гладко (недавно был смонтирован финальный видеоролик), и премьера Devil's Third по-прежнему намечена на следующий год.

Также он добавил, что сюжетный режим в новой игре будет круче, чем в Ninja Gaiden. Заявление хоть и обнадеживающее, но за неимением конкретных примеров звучит не особо убедительно. Еще Итагаки пригрозил миру революцией в жанре сетевых шутеров, но в подробности, опять же, вдаваться не стал: «Devil's Third ломает стандарты консольных мультиплеерных игр. Почти все возможности, которые я хотел реализовать, были реализованы. При работе я вдохновлялся великими Call of Duty, Battlefield, Gears of War, а также моей любимой Halo. Отталкиваясь от достижений этих серий, мы собираемся предоставить совершенно новый игровой опыт».


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя
Боты: Bing [Bot]