Халява: Sunset Overdrive на выходные

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 22 ноября 2014, 12:57

Fri, 21 Nov 2014 19:27:49 +0300

В эти выходные Microsoft отмечает первую годовщину консоли Xbox One и потому решила в честь праздника продемонстрировать всю ширину своей души.

Например, завтра — 22 ноября — с восьми часов утра по московскому времени и до восьми утра следующего дня всем обладателям Xbox Live Gold выпадет возможность совершенно бесплатно поиграть в безумный шутер с открытым миром Sunset Overdrive от Insomniac Games, который стартовал меньше месяца назад (31 октября).

Причем вас ждет не какая-то там пробная версия, а самая что ни на есть полноценная игра с сюжетной кампанией и кооперативным мультиплеером, рассчитанным на восемь человек. Ну и, конечно же, все очки и почести, которые вы успеете наполучать за халявные сутки, без проблем автоматически перебросятся в приобретенную (или нет?) впоследствии Sunset Overdrive.

Между прочим, тех, у кого творение Insomniac уже и без того на руках, Microsoft тоже не оставит без сладкого. Им издатель обещает семь модных аксессуаров и шмоток, видимо, чтобы щеголять по Сансет-сити и вызывать зависть окружающих мутантов.

Итак, в качестве презента ждите:

● Костюм бейсболиста
● Наряд бабушки
● Шлем, защищающий мозг
● Наушники «Уши кролика»
● Шлем «Теория струн»
● Шлем «Нецивилизованной войны»
● Шлем Pretty Fly Fly

Плюс для большей завлекательности разработчики Sunset Overdrive собираются устроить стрим в Xbox Twitch, где они покажут возможности нового чумового оружия, которое появится в игре с 24 ноября.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей
Боты: Yandex [Bot]