Tom Clancy’s Ghost Recon Phantoms ступила на русскую землю

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 22 ноября 2014, 12:57

Fri, 21 Nov 2014 16:41:02 +0300

Условно бесплатный многопользовательский шутер с видом от третьего лица Tom Clancy's Ghost Recon Phantoms официально стартовал уже более полугода назад, однако до нас с вами он добрался только сейчас. Ну да ладно, этого момента стоило подождать. Ведь специально для российских пользователей Ubisoft полностью локализовала игру и заставила говорить на русском всех специалистов технической поддержки.

Более того, разработчики уверяют, что для нас с вами серверы располагаются в Европе, а значит, никаких проблем с соединением и скоростью возникнуть не должно.

Наконец, создатели фритуплейной Tom Clancy's Ghost Recon Phantoms позаботились и о тех нетерпеливых русских геймерах, которые готовы сразу заплатить определенную сумму денег, но получить возможность слету биться наравне с ветеранами игры.

Специально для таких отчаянных — и только на территории Российской Федерации — Ubisoft подготовила набор с красивым названием «Бесконечность». За 999 рублей в вашем распоряжении окажутся все стандартные виды оружия, тактические костюмы и устройства. Плюс набор дает право на получение всех последующих обновлений и, разумеется, обеспечивает ускоренное развитие в игре.

Короче, хватить болтать, а то русскоязычная Tom Clancy's Ghost Recon Phantoms, равно как и набор «Бесконечность», уже заждались вас в Steam.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей