Armored Warfare ждет своих альфа-тестеров

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 13 ноября 2014, 23:20

Thu, 13 Nov 2014 19:06:53 +0300

Издательство My.com неустанно следит за работой Obsidian Entertainment, которая в поте лица выпиливает для него новый танковый экшен Armored Warfare с лучшими образцами современной бронетехники. Оно же и поведало, что в скором времени фритуплейный мультиплеер военно-технической направленности выйдет на стадию альфа-тестирования.

Как напоминают разработчики, «альфа» — это не просто возможность первыми опробовать геймплей свежего проекта, но и способ повлиять на финальный облик игры, помочь девелоперам превратить ее в конфетку. А значит, кого попало допустить к альфа-тесту Armored Warfare студия не может.

По словам Obsidian, больше всего шансов очутиться в закрытом испытании ММО, которое состоится еще до конца этого года, есть, прежде всего, у опытных представителей игрового сообщества, поклонников жанра, авторов руководств и обзоров, лидеров и участников крупных игровых сообществ, а также у известных игровых экспертов.

Считаете, что относитесь хоть к одной из вышеперечисленных категорий? Тогда смело заходите на официальный сайт мультиплеера, заполняйте специальную анкету и ждите персонального приглашения от команды Armored Warfare. Трейлер для вдохновения, разумеется, прилагается.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 37 гостей