Just Cause 3 обойдется без микроплатежей и фритуплея

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 12 ноября 2014, 14:28

Wed, 12 Nov 2014 10:19:23 +0300

Вчера Avalanche Studios наконец-то подтвердила факт разработки «песочницы» Just Cause 3 и сообщила, что игра выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC в 2015-м году. Естественно, всем тут же захотелось узнать побольше подробностей, например — будет ли проект фритуплейным и с ненавистными микроплатежами? На это указывали скриншоты, утекшие в Сеть на прошлой неделе.

Опасения не подтвердились: в сообщении, оставленном на официальном сайте, соучредитель Avalanche Кристофер Сандберг (Christofer Sundberg) ответил, что в действительности Just Cause 3 с фритуплеем не имеет ничего общего, и никаких микротранзакций там не предвидится. «Пользуясь возможностью, мы бы хотели развеять несколько заблуждений, которые были вызваны слухами и спекуляциями минувшей недели, — прокомментировал Сандберг. — Утекшие скриншоты относились к древней версии Just Cause 3. На стадии проработки концепции мы рассматривали различные схемы управления, технологии, а также бизнес-модели. Те изображения давние и никоим образом не отражают текущего положения вещей».

Впрочем, сказанное вовсе не означает, что после релиза разработчики откажутся от поддержки Just Cause 3 и не будут радовать вечно голодных поклонников новыми порциями скачиваемого контента. Планы на DLC есть, однако в данный момент, по заверениям Сандберга, «все силы брошены на создание лучшей части серии».


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей
Боты: Bing [Bot]