Что такое Fallout: Shadow of Boston? [ОБНОВЛЕНО]

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 6 ноября 2014, 10:41

Wed, 05 Nov 2014 16:53:56 +0300

Бюро по регистрации патентов и товарных знаков в славном государстве Германии на днях выдало одно прелюбопытнейшее свидетельство, которое непременно заинтересует всех поклонников радиоактивного постапокалипсиса.

Небезызвестная компания Bethesda Softworks пожелала зарегистрировать название Fallout: Shadow of Boston, которое, по мнению издателя, отлично подойдет для «игровых дисков», «доступного для скачивания цифрового гейм-контента» и… «прослушивания для телевизионного шоу». Ну и тут, соответственно, только ленивый не предположит, что правообладатель, кажется, задумал не только продолжение знаменитой франшизы с местом действия в Бостоне, но и сопутствующий телесериал.

Кстати, слухи о новой Fallout в столице североамериканского штата Массачусетс стали бродить по Сети еще с февраля этого года, когда особо внимательные пользователи углядели на IMBD страничку игры с подозрительно похожим названием Fallout: Shadows of Boston. Тогда, по информации с сайта, считалось, что RPG выйдет в 2017-м году и одну из ролей в ней исполнит уже не новичок в культовой серии Рон Перлман (Ron Perlman).

Что ж, остается надеяться, что, может, хотя бы в этом декабре Bethesda наконец-то анонсирует на VGX проект, который фанаты ждут уже не первый год?

Обновление: Bethesda не имеет к этой истории никакого отношения.

The German trademark filing that's making the rounds is a hoax. This didn't come from our offices.— Bethesda Softworks (@Bethblog) 5 ноября 2014


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей