Целый час геймплея компьютерной Dragon Age: Inquisition

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 4 ноября 2014, 14:25

Tue, 04 Nov 2014 10:55:36 +0300

На днях исполнительный продюсер Dragon Age: Inquisition Марк Дарра (Mark Darrah) объявил о том, что игра достигла «золотого статуса» и благополучно отправилась на тиражирование. Это означает, что вероятность переноса практически равна нулю, и поклонники смогут отправиться спасать Тедас точно в срок — 18 ноября.

Меж тем подписчики EA Access сделают это аж на целых пять дней раньше! Начиная с 13 ноября, у них появится возможность скачать пробную шестичасовую версию Dragon Age: Inquisition. В ней они смогут создать своего Инквизитора, собрать команду, а также поближе познакомиться с игровым миром и боевой системой, сразившись с порождениями зла. При этом весь ваш прогресс будет сохранен и вы сможете продолжить проходить полную версию игры за своего героя, купив ее с 10-процентной скидкой, когда она поступит в продажу. Жаль только, что предложение доступно исключительно владельцам Xbox One.

Ну а если ждать еще две недели вам невмоготу, то хорошей отдушиной послужит часовая запись геймплея PC-версии Inquisition. Разумеется, ролик кишит спойлерами, так что, если хотите получить от игры максимум впечатлений, настоятельно рекомендуем воздержаться от его просмотра.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей