Borderlands: The Pre-Sequel — Джека много не бывает

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 3 ноября 2014, 23:30

Mon, 03 Nov 2014 18:49:09 +0300

2K Games и Gearbox Software сообщили, что поклонникам Borderlands остается уже недолго ждать, чтобы наконец-то сыграть за одного из главных злодеев серии — Красавчика Джека. Свежее DLC к Borderlands: The Pre-Sequel с соответствующим названием The Handsome Jack Doppelganger Pack поступит в продажу с 11 ноября.

Хотя, если признаться честно, то, по сути, пятым игровым персонажем шутера будет не сам глава Корпорации «Гиперион», а лишь его клон, который подпадает под класс «Двойника» (Doppelganger).

По описанию разработчиков, одним из умений этого Джека станет способность в пылу сражения призывать себе на помощь двух «Цифровых Джеков» (Digi-Jacks). Каждый из молодцов будет биться, пока не погибнет, после чего заново возникнет рядом с «хозяином». Ну а полностью парочка помощников исчезнет с поля боя исключительно тогда, когда выйдет отведенный срок способности.

Более того, главный герой Borderlands: The Pre-Sequel — The Handsome Jack Doppelganger Pack сможет стрелять по врагам лазерами, закрепленными на запястьях, получать бонусы за собирание денег «в типичной для гендиректора манере», а также апгрейдиться, благодаря использованию оружия от определенных производителей.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя