«Стальные генералы» армии США нагрянут в War Thunder

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 3 ноября 2014, 20:31

Mon, 03 Nov 2014 17:10:42 +0300

Gaijin Entertainment объявила о том, что еще до конца этого года военно-историческая ММО War Thunder переживет очередное обновление. На этот раз с порядковым номером 1.45 и поэтическим названием «Стальные генералы». А главной его особенностью станет появление в игре наземной техники родом из Соединенных Штатов Америки.

На самом деле, если вы в курсе североамериканского танкостроения, то понимаете, что разработчики не случайно обозвали патч таким образом. Ведь, по традиции, боевые машины с того континента частенько носят имена прославленных генералов. Например, знаменитый M4 Sherman назван в честь героя Гражданской войны генерала Уильяма Шермана (William Sherman), а M26 Pershing — в честь генерала времен Первой мировой Джона Першинга (John Pershing).

В общей сложности создатели War Thunder планируют пополнить проект тридцатью американскими танками и самоходными зенитными установками, про первые пять из которых вы можете почитать уже на официальном сайте разработчиков.

Помимо прочего, как утверждает Gaijin Entertainment, «Стальные генералы» не оставят без новичков и советские с немецкими наземные войска. Не говоря уже о новых самолетах для каждой игровой нации.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей